Обзоры лучших покупок в иностранных интернет магазинах.

Обзор наушников Bluedio T3 с АлиЭкспресс

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (Нет оценок)
Загрузка...
shopfuns

В данном обзоре речь пойдет о крутых наушниках с сайта АлиЭкспресс. Я давно хотел купить себе хорошие наушники, чтобы были крепкими и служили долго. Как вы уже поняли, звук для меня имеет далеко не самую главную роль. Свои прошлые наушники я тоже заказывал с АлиЭкспресса, но они прослужили мне всего один год. Наверное, для кого-то это солидный срок, но не для меня. В принципе, стоили они не так уж и много, так что я не слишком расстроился. Но сейчас не об этом.

Я долго думал, сколько нужно потратить на наушники, чтобы они были качественными. Я просмотрел большинство устройств, представленных на сайте, и выбрал более-менее подходящую модель. Больше всего положительных отзывов было у наушников Bluedio T3. Да и внешний вид у них меня полностью устраивает. Доставка заняла около двух недель, хотя во многих отзывах покупатели жаловались на то, что доставка долгая. В общем и целом, я доволен работой продавца. Наушники обошлись мне в полсотни долларов, что не так уж и мало, учитывая курс. Теперь поговорим о комплектации и внешнем виде.

Комплект поставки и внешний вид наушников

Упаковано было хорошо, ничего не помялось. Коробка меня очень удивила своим внешним видом. Я бы даже сказал, приятно шокировала. Выглядит все очень стильно, есть логотип компании и все технические характеристики. Это дает какую-никакую гарантию, что это оригинальный продукт, а не подделка, собранная где-нибудь в подполье. Наушники в такой упаковке и подарить не стыдно. В комплекте лежали сами наушники, кабель для зарядки, аудио-кабель, чехол для транспортировки, а также инструкция, в которой есть как и английский, так и русский язык.

комплектация Bluedio T3

Выглядят наушники прекрасно. Их приятно держать в руках из-за качественных материалов. Амбюшуры выполнены из мягкого кожзама, который плотно прилегает к ушным раковинам, но не давит. Крепления выполнены из металла, но это ни в коем случае не утяжеляет наушники. Все красиво блестит, благодаря чему выглядит дорого и стильно. В общем, ни к внешнему виду, ни к комплектации у меня претензий нет.

Технические характеристики

Вид соединенияBluetooth 4.1
Максимальный импеданс16 Ом
Чувствительность наушников116 дБ
Размер динамика57 мм
Материалпластик, металл
Автономность20 часов
Среднее время зарядки2 часа
Конструкция наушниковскладная

Мои впечатления от наушников

В целом впечатления от наушников остались только положительные. Звук хороший, все частоты отлично проработаны, если можно так сказать. Радиус действия наушников примерно 10 метров, если не учитывать стены и т.д. После 8 метров связь периодически теряется, но все равно работой я доволен. Звук очень громкий, я всегда слушаю на самых минимальных настройках, чтобы не сильно испортить слух. Я наушниками доволен, меня все устраивает.

Плюсы и минусы

Минусов я особых не заметил. Единственное, что мне не понравилась, — это форма. В них очень неудобно лежать и смотреть фильмы. Надеюсь, что они прослужат мне долго. Я покупал наушники за полсотни долларов, и свою цену они вполне оправдывают. Средние частоты проработаны так себе, и это единственный минус, который я нашел. Думаю, аналогов за эту цену на Алиэкспрессе не найти. Я рекомендую наушники Bluedio T3 всем.

Где купить

Хотите экономить больше? Уникальное предложение:

Letyshops
Рассылка
Хочешь первым знать о скидках и читать крутые обзоры? Подпишись!

Нет комментариев

    Оставить отзыв