Обзоры лучших покупок в иностранных интернет магазинах.

Беспроводные наушники Bluedio T2

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (Голосов: 45, оценка: 2,49 из 5)
Загрузка...
shopfuns

Уже и не сосчитать, сколько у меня было наушников. Испробовал устройства от самых бюджетных до довольно дорогих. Все производители обещали отличное качество сборки и превосходный звук. На деле, наушники у меня жили максимум полгода. Очень часто приходилось расставаться с гарнитурой, у которой переламывались провода или переставал работать один из наушников.

Совсем недавно у меня сломались вакуумные наушники, купленные за 800 рублей. Попробовав поправить самостоятельно, понял, что это бесполезно. Не стал покупать новые наушники в магазинах техники, а отправился в интернет. Разные расцветки, стоимость и функционал долго не давали мне сделать выбор. Спустя несколько часов поиска я нашел, что мне нужно. Bluedio T2 приглянулись мне сразу, и я заказал их на АлиЭкспресс.

Комплектация

Продавец был общителен и отвечал на все мои вопросы. А они были. Наушники стоят 2500 рублей, и мне не хотелось получить «китайскую» безделушку. Цена немаленькая, но какой огромный функционал: работают без кучи проводов, радио, поддержка microSD и так далее. Заказ я ждал с нетерпением, и наконец, он приехал. Время доставки – 16 дней.
коробка -bluedio-t2
В пакете лежала невзрачная картонная коробка. Честно, я ожидал большего. Даже дешевые наушники упаковывают в более привлекательные коробки. Bluedio T2 мне купить пришлось за 2500 рублей, а тут такой недостаток сходу же. Зато пришла немятая.

Внутри меня ждали белые наушники (есть и другие расцветки), коробочка с microUSB и кабель 3.5 jack с двух концов, а также инструкция на английском. Набор небольшой, как и у других устройств такого типа.
комплект -bluedio-t2
Забудем о «щедрой» комплектации и перейдем к самому товару.

Внешний вид

Дизайн довольно привлекательный. Конечно, похвастаться перед друзьями не получится, несмотря на качественный пластик. Собраны добротно, ничего не скрипит и не шатается. Чашечки складываются вовнутрь, что очень удобно для активного использования. Амбушюры и подкладка на ободке сделаны из заменителя кожи. Он мягкий и довольно качественный. Основой корпуса стал матовый пластик, который не собирает следов.
упаковка bluedio-t2
На одном из наушников имеется четыре кнопки, отвечающие за включение, уровень громкости и переключение треков. Нажимаются плавно и приятно.

Подключение и функции

Несмотря на невысокую стоимость, разработчики оснастили блютуз-наушники многими интересными функциями. Главная особенность – возможность беспроводного подключения. Для этого используется  Bluetooth 4.1. Подключение с Android-смартфоном мгновенное. Работать должны и с другими операционными системами. За несколько часов прослушивания не произошло ни одного разрыва связи. Кстати, при отсутствии музыки заметил слабый шум.

Посредством шнура 3,5 jack можно подключить наушники напрямую, например, когда они разрядились или девайс не имеет Bluetooth. Здесь тоже проблем со звуком нет.
наушники -bluedio-t2
Можно использовать как гарнитуру и отвечать на входящие звонки. Микрофон встроенный, без шумоподавления. В закрытом помещении разговаривать с собеседником можно, но вот в общественном месте ничего не слышно.

Есть разъем под microSD, который превращает наушники в MP3-плеер. Функция очень удобная и полезная.

Есть и радио, но испытать я его не успел, хотя должно работать нормально.

Звук

Только несколько минут слушал музыку через оригинальные Monster Beats, поэтому не могу судить о высоких и низких басах. Чаще я пользовался дешевой гарнитурой, купленной рублей за 500. Через новые наушники я послушал музыку в нескольких жанрах, чтобы оценка была более объективной. Мне качество звука понравилось. Есть все – глубина, басы, четкость. Звук очень громкий, при этом без потери качества. Шумоизоляция оставляет желать лучшего. На максимальной громкости окружающие будут знать, что вы слушаете. Если воспользоваться настройками эквалайзера, то можно улучшить показатели качества звучания. На смартфоны для этого можно скачать специальную программу. В общем, я не пожалел, что купил Bluedio T2.

Аккумулятор

Прослушивать музыку по bluetooth, по заявлению разработчика, можно до 40 часов. Это действительно так, может чуть-чуть меньше. Показатель достойный для бюджетных наушников. Заряжаются очень быстро – 2-3 часа. При разрядке женский голос уведомит пользователя об этом.

Вывод

Сказать, что Bluedio T2 плохие наушники нельзя, ведь это не так. Однако и до топовых моделей им далековато во всем. Отлично подойдут для прослушивания музыки дома или в несильно шумных местах. В общественном транспорте впечатления от наушников портится из-за плохой шумоизоляции.

Покупкой Bluedio T2 я остался доволен.

Плюсы:

  • качественный звук;
  • емкий аккумулятор;
  • поддержка bluetooth;
  • возможность складывания.

Минусы:

  • плохая шумоизоляция;
  • ненадежная конструкция.
Где купить

$42.99

Хотите экономить больше? Уникальное предложение:

Letyshops
Рассылка
Хочешь первым знать о скидках и читать крутые обзоры? Подпишись!

Нет комментариев

    Оставить отзыв